397 € pour 1000 l
Ou serait-ce plutôt 530 € pour 1000 l ? Les coûts de production calculés par les centres d'économie rurale varient beaucoup d'un centre à l'autre, selon les éleveurs laitiers.
Ou serait-ce plutôt 530 € pour 1000 l ? Les coûts de production calculés par les centres d'économie rurale varient beaucoup d'un centre à l'autre, selon les éleveurs laitiers.